И вот опять я участвую в очередном квесте. Зачем?

  Автор:
  3173

Мне на днях задали такой вопрос- зачем тебе участие в интернет проектах, квестах, ведь денег многие из них не приносят, а время затрачивается много?

Видимо со стороны так и выглядит. И некоторые мои знакомые просто недоумевают, глядя на то, как я выполняю какие-то задания, снимаю какие-то ролики, селфи, начинаю ломать свои привычки…

Да. Я периодически вписываюсь в какой-нибудь квест. Вот и сейчас я участвую в «Чемпионате Мира по Эффективности».

Попытаюсь объяснить- зачем мне все нужно.

Главная моя задача в этом проекте – выйти из зоны комфорта.

Места, где СЛУЧАЮТСЯ ЧУДЕСА И ДОСТИГАЮТСЯ МЕЧТЫ всегда лежат за пределами моей зоны комфорта (кстати и вашей).  И, если я хочу их увидеть и получить, то мне нужно вырваться из этой зоны.

Но это не так-то просто сделать.

Мы огородили себя, свой дом, свой внутренний мир от вмешательств извне высокой и крепкой стеной. Сложно прорвать эту стену, за которой мы спрятались от мира.

И хотя нас не все устраивает в этой нашей жизни, стена, выстроенная нами же не дает сделать и шага за ее пределы.

Люди бояться сменить ненавистную работу, потому что не известно, что будет в другом месте. И хотя очень нужны деньги на семью, на детей, страх неизведанного держит на привязи сильнее, чем любые оковы.

Кто-то боится летать на самолете, кто-то покидать свой родной город. Хотя они страстно мечтают посмотреть мир. Но эта страсть сильнее страха неизведанного.

Как сломать эту стену? Ведь развитие — это и есть преодоление того, что нас окружает и выход из зоны комфорта?

Я для себя нашла такой способ. Это участие вот в таких интернет- проектах, где от твоего участия зависит успех всей команды. Хочешь или нет, нужно делать.

Мы в проекте Студии «СтартАп» тоже используем интерактивные методы обучения. Именно они помогают нашим слушателям преодолевать свои страхи и идти вперед.

Всем, кому нужно освоить работу в социальных сетях, но на это не хватает той силы, которая бы заставила вас наконец-то это сделать правильно, приглашаем в наш проект

Воркшоп «Квантовый скачок в продажах и трафике»

  • Две недели в течение которых вы будете учиться и одновременно развивать свои социальные сети
  • Две недели, в течение которых вы научитесь продвигать свой продукт и свой бренд в соц. сетях, станете узнаваемыми и сможете перевести ваших подписчиков в ваших клиентов
  • Две недели, в течение которых вы сделаете больше, чем другие успевают за полгода!

Регистрируйтесь на тренинг сейчас и сэкономьте от 10 до 16 тысяч рублей (в зависимости от выбранного варианта участия).

2016-11-11_202952

Вписаться в программу Воркшоп «Квантовый скачок в продажах и трафике»

Интересная статья? Поделитесь ею, пожалуйста, с другими:
Какой бизнес может подарить СВОБОДУ?
Оставьте свой комментарий:

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук